Wynonna Earp poster
B
Nota BN 73

2016 · Serie · 4 temporadas

Wynonna Earp

Nota BN 73

¿Está Wynonna Earp en Netflix México?

No. Wynonna Earp no está disponible en ningún servicio importante en México ahora mismo.

Cuenta la historia de Wynonnna, hija del famoso policía Wyatt Earp. Ella es el agente especial de la unidad US Marshals conocido como The Monster Squad. Ella lucha contra amenazas sobrenaturales como Bobo Del Rey y sus vampiros, que impulsan una nueva droga asesina llamada "Hemo".

Estreno2016
Temporadas4
Creada porEmily Andras
RepartoMelanie Scrofano, Tim Rozon, Dominique Provost-Chalkley, Katherine Barrell, Varun Saranga

Netflix en otros países

Notas completas, tráiler y votos →

¿Está Wynonna Earp en Netflix México?

No. Wynonna Earp no está disponible en ningún servicio importante en México ahora mismo.

¿De qué trata Wynonna Earp?

Cuenta la historia de Wynonnna, hija del famoso policía Wyatt Earp. Ella es el agente especial de la unidad US Marshals conocido como The Monster Squad. Ella lucha contra amenazas sobrenaturales como Bobo Del Rey y sus vampiros, que impulsan una nueva droga asesina llamada "Hemo".

¿Vale la pena ver Wynonna Earp?

Wynonna Earp tiene una Nota BN de 73 sobre 100, lo que la coloca en el nivel B, buena para fans del género.

Más en Netflix México