The Marked Woman poster
B
Nota BN 67

2026 · Película · 1h 49m

The Marked Woman

Nota BN 67

¿Está The Marked Woman en Netflix México?

Sí. The Marked Woman está disponible en Netflix México ahora mismo.

Ver en Netflix

Disponibilidad de streaming por JustWatch.

Tras hallar a una mujer con amnesia en un contenedor de carga, dos detectives trabajan a toda marcha para averiguar su identidad... y quién la quiere muerta.

Estreno2026
Duración1h 49m
GénerosCrimen, Thrillers
DirecciónGabe Ibáñez
RepartoCandela Peña, Ana Rujas, Pol López, Manolo Solo, Kira Miró

Netflix en otros países

Notas completas, tráiler y votos →

¿Está The Marked Woman en Netflix México?

Sí. The Marked Woman está disponible en Netflix México ahora mismo.

¿De qué trata The Marked Woman?

Tras hallar a una mujer con amnesia en un contenedor de carga, dos detectives trabajan a toda marcha para averiguar su identidad... y quién la quiere muerta.

¿Vale la pena ver The Marked Woman?

The Marked Woman tiene una Nota BN de 67 sobre 100, lo que la coloca en el nivel B, buena para fans del género.

Más en Netflix México