Negocios sucios poster
B
Nota BN 65

2001 · Película · 1h 33m

Negocios sucios

The 51st State

Nota BN 65

¿Está Negocios sucios en Netflix México?

No. Negocios sucios no está disponible en ningún servicio importante en México ahora mismo.

Elmo McElroy, un químico estadounidense, viaja a Inglaterra para llevar a cabo su último gran negocio: introducir una nueva droga de diseño en el mercado europeo.

Estreno2001
Duración1h 33m
DirecciónRonny Yu
RepartoSamuel L. Jackson, Robert Carlyle, Emily Mortimer, Meat Loaf, Rhys Ifans

Netflix en otros países

Notas completas, tráiler y votos →

¿Está Negocios sucios en Netflix México?

No. Negocios sucios no está disponible en ningún servicio importante en México ahora mismo.

¿De qué trata Negocios sucios?

Elmo McElroy, un químico estadounidense, viaja a Inglaterra para llevar a cabo su último gran negocio: introducir una nueva droga de diseño en el mercado europeo.

¿Vale la pena ver Negocios sucios?

Negocios sucios tiene una Nota BN de 65 sobre 100, lo que la coloca en el nivel B, buena para fans del género.

Más en Netflix México