Mexican Psycho poster
B
Nota BN 68

2026 · Película · 1h 39m

Mexican Psycho

Nota BN 68

¿Está Mexican Psycho en Netflix México?

No, Mexican Psycho no está en Netflix México ahora mismo. Puedes verla en Prime Video.

Ver en Prime Video

Disponibilidad de streaming por JustWatch.

Follows an "ultra-violent and intelligent" psychopath who challenges the police by leaving a white paper rabbit at each crime scene, connecting them all.

Estreno2026
Duración1h 39m
DirecciónJ. Xavier Velasco
RepartoAdriana Llabrés, Hoze Meléndez, Andrés Almeida, Horacio García Rojas, Ruth Ramos

Netflix en otros países

Notas completas, tráiler y votos →

¿Está Mexican Psycho en Netflix México?

No, Mexican Psycho no está en Netflix México ahora mismo. Puedes verla en Prime Video.

¿De qué trata Mexican Psycho?

Follows an "ultra-violent and intelligent" psychopath who challenges the police by leaving a white paper rabbit at each crime scene, connecting them all.

¿Vale la pena ver Mexican Psycho?

Mexican Psycho tiene una Nota BN de 68 sobre 100, lo que la coloca en el nivel B, buena para fans del género.

Más en Netflix México