Elliot: El reno más pequeño poster
B
Nota BN 67

2018 · Película · 1h 29m

Elliot: El reno más pequeño

Elliot: The Littlest Reindeer

Nota BN 67

¿Está Elliot: El reno más pequeño en Netflix México?

No. Elliot: El reno más pequeño no está disponible en ningún servicio importante en México ahora mismo.

Cuando Blitzen anuncia que se retira el 21 de diciembre, un caballo en miniatura tendrá tres días para cumplir su sueño de pertenecer al equipo de Santa haciendo las pruebas en el Polo Norte.

Estreno2018
Duración1h 29m
DirecciónJennifer Westcott
RepartoJosh Hutcherson, Samantha Bee, Morena Baccarin, John Cleese, Martin Short

Netflix en otros países

Notas completas, tráiler y votos →

¿Está Elliot: El reno más pequeño en Netflix México?

No. Elliot: El reno más pequeño no está disponible en ningún servicio importante en México ahora mismo.

¿De qué trata Elliot: El reno más pequeño?

Cuando Blitzen anuncia que se retira el 21 de diciembre, un caballo en miniatura tendrá tres días para cumplir su sueño de pertenecer al equipo de Santa haciendo las pruebas en el Polo Norte.

¿Vale la pena ver Elliot: El reno más pequeño?

Elliot: El reno más pequeño tiene una Nota BN de 67 sobre 100, lo que la coloca en el nivel B, buena para fans del género.

Más en Netflix México