Tan muertos como yo poster
B
Nota BN 71

2003 · Serie · 2 temporadas

Tan muertos como yo

Dead Like Me

Nota BN 71

¿Está Tan muertos como yo en Netflix México?

No, Tan muertos como yo no está en Netflix México ahora mismo. Puedes verla en Prime Video.

Ver en Prime Video

Disponibilidad de streaming por JustWatch.

Una muchacha difunta es reclutada por la muerte para coleccionar las almas de los que mueren.

Estreno2003
Temporadas2
Creada porBryan Fuller
RepartoEllen Muth, Mandy Patinkin, Callum Blue, Jasmine Guy, Cynthia Stevenson

Netflix en otros países

Notas completas, tráiler y votos →

¿Está Tan muertos como yo en Netflix México?

No, Tan muertos como yo no está en Netflix México ahora mismo. Puedes verla en Prime Video.

¿De qué trata Tan muertos como yo?

Una muchacha difunta es reclutada por la muerte para coleccionar las almas de los que mueren.

¿Vale la pena ver Tan muertos como yo?

Tan muertos como yo tiene una Nota BN de 71 sobre 100, lo que la coloca en el nivel B, buena para fans del género.

Más en Netflix México