Air Bud 3: Los cachorros de Buddy poster
B
Nota BN 65

2001 · Película · 1h 22m

Air Bud 3: Los cachorros de Buddy

Air Bud: World Pup

Nota BN 65

¿Está Air Bud 3: Los cachorros de Buddy en Netflix México?

No, Air Bud 3: Los cachorros de Buddy no está en Netflix México ahora mismo. Puedes verla en Prime Video.

Ver en Prime Video

Disponibilidad de streaming por JustWatch.

Con motivo del nuevo matrimonio de la madre de Josh, se trasladan a una nueva ciudad. Josh se une al equipo de fútbol del instituto, que debido a la escasez de jugadores se ve obligado a aceptar a una chica, de la que Josh está enamorado, y a su perro Buddy.

Estreno2001
Duración1h 22m
DirecciónBill Bannerman
RepartoKevin Zegers, Dale Midkiff, Chilton Crane, Caitlin Wachs, Miguel Sandoval

Netflix en otros países

Notas completas, tráiler y votos →

¿Está Air Bud 3: Los cachorros de Buddy en Netflix México?

No, Air Bud 3: Los cachorros de Buddy no está en Netflix México ahora mismo. Puedes verla en Prime Video.

¿De qué trata Air Bud 3: Los cachorros de Buddy?

Con motivo del nuevo matrimonio de la madre de Josh, se trasladan a una nueva ciudad. Josh se une al equipo de fútbol del instituto, que debido a la escasez de jugadores se ve obligado a aceptar a una chica, de la que Josh está enamorado, y a su perro Buddy.

¿Vale la pena ver Air Bud 3: Los cachorros de Buddy?

Air Bud 3: Los cachorros de Buddy tiene una Nota BN de 65 sobre 100, lo que la coloca en el nivel B, buena para fans del género.

Más en Netflix México