Los héroes del tiempo poster
B
Nota BN 67

2024 · Serie · 1 temporadas

Los héroes del tiempo

Time Bandits

Nota BN 67

¿Está Los héroes del tiempo en Netflix España?

No, Los héroes del tiempo no está en Netflix España ahora mismo. Puedes verla en Apple TV+.

Ver en Apple TV+

Disponibilidad de streaming por JustWatch.

La pasión de Kevin, de once años, por la historia se verá puesta a prueba al unirse a un grupo muy diverso de ladrones que viajan en el tiempo en una arriesgada y desternillante aventura.

Estreno2024
Temporadas1
Creada porTaika Waititi, Iain Morris, Jemaine Clement
RepartoLisa Kudrow, Kal-El Tuck, Tadhg Murphy, Roger Jean Nsengiyumva, Rune Temte

Netflix en otros países

Notas completas, tráiler y votos →

¿Está Los héroes del tiempo en Netflix España?

No, Los héroes del tiempo no está en Netflix España ahora mismo. Puedes verla en Apple TV+.

¿De qué trata Los héroes del tiempo?

La pasión de Kevin, de once años, por la historia se verá puesta a prueba al unirse a un grupo muy diverso de ladrones que viajan en el tiempo en una arriesgada y desternillante aventura.

¿Vale la pena ver Los héroes del tiempo?

Los héroes del tiempo tiene una Nota BN de 67 sobre 100, lo que la coloca en el nivel B, buena para fans del género.

Más en Netflix España