Marvel Rising: Jugando Con Fuego poster
B
Nota BN 68

2019 · Película · 44m

Marvel Rising: Jugando Con Fuego

Marvel Rising: Playing with Fire

Nota BN 68

¿Está Marvel Rising: Jugando Con Fuego en Netflix España?

No. Marvel Rising: Jugando Con Fuego no está disponible en ningún servicio importante en España ahora mismo.

Los poderes de Inferno son robados por un joven y poderoso villano y depende de los Guerreros Secretos derrotar a su nuevo enemigo y ayudar a su amigo. ¿Pero Inferno QUIERE siquiera recuperar sus poderes? Mientras tanto, América Chávez aprende una lección sobre la amistad y la familia de su compañera de equipo Ms. Marvel.

Estreno2019
Duración44m
DirecciónSol Choi
RepartoTyler Posey, Navia Robinson, Cierra Ramirez, Kathreen Khavari, Milana Vayntrub

Netflix en otros países

Notas completas, tráiler y votos →

¿Está Marvel Rising: Jugando Con Fuego en Netflix España?

No. Marvel Rising: Jugando Con Fuego no está disponible en ningún servicio importante en España ahora mismo.

¿De qué trata Marvel Rising: Jugando Con Fuego?

Los poderes de Inferno son robados por un joven y poderoso villano y depende de los Guerreros Secretos derrotar a su nuevo enemigo y ayudar a su amigo. ¿Pero Inferno QUIERE siquiera recuperar sus poderes? Mientras tanto, América Chávez aprende una lección sobre la amistad y la familia de su compañera de equipo Ms. Marvel.

¿Vale la pena ver Marvel Rising: Jugando Con Fuego?

Marvel Rising: Jugando Con Fuego tiene una Nota BN de 68 sobre 100, lo que la coloca en el nivel B, buena para fans del género.

Más en Netflix España