Red One - Alarmstufe Weihnachten poster
B
BN-Wertung 69

2024 · Film · 2h 4m

Red One - Alarmstufe Weihnachten

Red One

BN-Wertung 69

Läuft Red One - Alarmstufe Weihnachten auf Netflix Deutschland?

Nein, Red One - Alarmstufe Weihnachten läuft gerade nicht auf Netflix Deutschland. Du kannst es auf Prime Video streamen.

Auf Prime Video ansehen

Streaming-Verfügbarkeit laut JustWatch.

Nachdem der Weihnachtsmann, Codename: RED ONE, entführt wurde, muss sich der Sicherheitschef des Nordpols mit dem berüchtigtsten Kopfgeldjäger der Welt in einer actiongeladenen Mission zusammenschließen, um Weihnachten zu retten.

Erschienen2024
Laufzeit2h 4m
RegieJake Kasdan
MitDwayne Johnson, Chris Evans, Lucy Liu, J.K. Simmons, Bonnie Hunt

Netflix in anderen Ländern

Alle Wertungen, Trailer und Stimmen →

Läuft Red One - Alarmstufe Weihnachten auf Netflix Deutschland?

Nein, Red One - Alarmstufe Weihnachten läuft gerade nicht auf Netflix Deutschland. Du kannst es auf Prime Video streamen.

Worum geht es in Red One - Alarmstufe Weihnachten?

Nachdem der Weihnachtsmann, Codename: RED ONE, entführt wurde, muss sich der Sicherheitschef des Nordpols mit dem berüchtigtsten Kopfgeldjäger der Welt in einer actiongeladenen Mission zusammenschließen, um Weihnachten zu retten.

Lohnt sich Red One - Alarmstufe Weihnachten?

Red One - Alarmstufe Weihnachten hat eine BN-Wertung von 69 von 100 und landet damit in Stufe B, gut für Fans des Genres.

Mehr auf Netflix Deutschland