Night Always Comes poster
B
BN-Wertung 66

2025 · Film · 1h 48m

Night Always Comes

BN-Wertung 66

Läuft Night Always Comes auf Netflix Deutschland?

Ja. Night Always Comes läuft gerade auf Netflix Deutschland.

Auf Netflix ansehen

Streaming-Verfügbarkeit laut JustWatch.

In einer mittlerweile unerschwinglichen Stadt droht einer Familie der Rauswurf. Die verzweifelte Lynette greift zu allen Mitteln, um in nur einer Nacht 25.000 Dollar aufzutreiben.

Erschienen2025
Laufzeit1h 48m
RegieBenjamin Caron
MitVanessa Kirby, Jennifer Jason Leigh, Zack Gottsagen, Stephan James, Julia Fox

Netflix in anderen Ländern

Alle Wertungen, Trailer und Stimmen →

Läuft Night Always Comes auf Netflix Deutschland?

Ja. Night Always Comes läuft gerade auf Netflix Deutschland.

Worum geht es in Night Always Comes?

In einer mittlerweile unerschwinglichen Stadt droht einer Familie der Rauswurf. Die verzweifelte Lynette greift zu allen Mitteln, um in nur einer Nacht 25.000 Dollar aufzutreiben.

Lohnt sich Night Always Comes?

Night Always Comes hat eine BN-Wertung von 66 von 100 und landet damit in Stufe B, gut für Fans des Genres.

Mehr auf Netflix Deutschland