Ginger Snaps - Das Biest in dir poster
B
BN-Wertung 69

2000 · Film · 1h 48m

Ginger Snaps - Das Biest in dir

Ginger Snaps

BN-Wertung 69

Läuft Ginger Snaps - Das Biest in dir auf Netflix Deutschland?

Nein. Ginger Snaps - Das Biest in dir läuft in Deutschland gerade bei keinem großen Streamingdienst.

Die beiden Gruftie-Schwestern Brigitte und Ginger zeigen trotz Teenageralter noch keine Pubertätsanzeichen und sind in der Schule Außenseiter. Eines Nachts wird Ginger von einem Werwolf gebissen und verwandelt sich in ein sexhungriges Monster.

Erschienen2000
Laufzeit1h 48m
RegieJohn Fawcett
MitKatharine Isabelle, Emily Perkins, Kris Lemche, Mimi Rogers, Jesse Moss

Netflix in anderen Ländern

Alle Wertungen, Trailer und Stimmen →

Läuft Ginger Snaps - Das Biest in dir auf Netflix Deutschland?

Nein. Ginger Snaps - Das Biest in dir läuft in Deutschland gerade bei keinem großen Streamingdienst.

Worum geht es in Ginger Snaps - Das Biest in dir?

Die beiden Gruftie-Schwestern Brigitte und Ginger zeigen trotz Teenageralter noch keine Pubertätsanzeichen und sind in der Schule Außenseiter. Eines Nachts wird Ginger von einem Werwolf gebissen und verwandelt sich in ein sexhungriges Monster.

Lohnt sich Ginger Snaps - Das Biest in dir?

Ginger Snaps - Das Biest in dir hat eine BN-Wertung von 69 von 100 und landet damit in Stufe B, gut für Fans des Genres.

Mehr auf Netflix Deutschland