
B
Nota BN 67
2025 · Filme · 1h 58m
Meus 84 m²
Wall to Wall
Nota BN 67
Meus 84 m² está na Netflix Brasil?
Sim. Meus 84 m² está disponível na Netflix Brasil agora.
Disponibilidade de streaming pela JustWatch.
Após gastar as economias de uma vida inteira em um apartamento, um homem descobre que suas paredes guardam ruídos perturbadores, vizinhos hostis e segredos inquietantes.
Lançamento2025
Duração1h 58m
DireçãoKim Tae-joon
ElencoKang Ha-neul, Yeom Hye-ran, Seo Hyun-woo, Kim Hyun-jeong, Jeon Jin-oh
Netflix em outros países
Meus 84 m² está na Netflix Brasil?
Sim. Meus 84 m² está disponível na Netflix Brasil agora.
Sobre o que é Meus 84 m²?
Após gastar as economias de uma vida inteira em um apartamento, um homem descobre que suas paredes guardam ruídos perturbadores, vizinhos hostis e segredos inquietantes.
Vale a pena assistir Meus 84 m²?
Meus 84 m² tem Nota BN 67 de 100, o que o coloca no nível B, bom para fãs do gênero.











