The Beanie Bubble - O Fenômeno das Pelúcias poster
B
Nota BN 67

2023 · Filme · 1h 50m

The Beanie Bubble - O Fenômeno das Pelúcias

The Beanie Bubble

Nota BN 67

The Beanie Bubble - O Fenômeno das Pelúcias está na Netflix Brasil?

Não, The Beanie Bubble - O Fenômeno das Pelúcias não está na Netflix Brasil agora. Você pode assistir no Apple TV+.

Assistir no Apple TV+

Disponibilidade de streaming pela JustWatch.

Ty era um vendedor de brinquedos frustrado até que sua parceria com três mulheres transformou seus bichos de pelúcia em uma das maiores tendências dos anos 90. Este é um mergulho nos bastidores da maior febre de brinquedos da história, descobrindo o que, e quem, é valorizado neste mundo.

Lançamento2023
Duração1h 50m
GênerosComédias, Dramas
DireçãoKristin Gore, Damian Kulash
ElencoZach Galifianakis, Elizabeth Banks, Sarah Snook, Geraldine Viswanathan, Tracey Bonner

Netflix em outros países

Notas completas, trailer e votos →

The Beanie Bubble - O Fenômeno das Pelúcias está na Netflix Brasil?

Não, The Beanie Bubble - O Fenômeno das Pelúcias não está na Netflix Brasil agora. Você pode assistir no Apple TV+.

Sobre o que é The Beanie Bubble - O Fenômeno das Pelúcias?

Ty era um vendedor de brinquedos frustrado até que sua parceria com três mulheres transformou seus bichos de pelúcia em uma das maiores tendências dos anos 90. Este é um mergulho nos bastidores da maior febre de brinquedos da história, descobrindo o que, e quem, é valorizado neste mundo.

Vale a pena assistir The Beanie Bubble - O Fenômeno das Pelúcias?

The Beanie Bubble - O Fenômeno das Pelúcias tem Nota BN 67 de 100, o que o coloca no nível B, bom para fãs do gênero.

Mais na Netflix Brasil