
2004 · Série · 1 temporadas
Long Way Round
Long Way Round está na Netflix Brasil?
Não, Long Way Round não está na Netflix Brasil agora. Você pode assistir no Apple TV+.
Disponibilidade de streaming pela JustWatch.
Em 2004, Ewan McGregor e Charley Boorman embarcaram num épico desafio: percorrer 32 mil km entre 12 países e 19 diferentes fusos horários, de moto, em apenas 115 dias. Assista aos dois amigos realizarem a viagem de seus sonhos.
Netflix em outros países
Long Way Round está na Netflix Brasil?
Não, Long Way Round não está na Netflix Brasil agora. Você pode assistir no Apple TV+.
Sobre o que é Long Way Round?
Em 2004, Ewan McGregor e Charley Boorman embarcaram num épico desafio: percorrer 32 mil km entre 12 países e 19 diferentes fusos horários, de moto, em apenas 115 dias. Assista aos dois amigos realizarem a viagem de seus sonhos.
Vale a pena assistir Long Way Round?
Long Way Round tem Nota BN 70 de 100, o que o coloca no nível B, bom para fãs do gênero.











