Godzilla Ponto Singular poster
B
Nota BN 69

2021 · Série · 1 temporadas

Godzilla Ponto Singular

Godzilla Singular Point

Nota BN 69

Godzilla Ponto Singular está na Netflix Brasil?

Sim. Godzilla Ponto Singular está disponível na Netflix Brasil agora.

Assistir no Netflix

Disponibilidade de streaming pela JustWatch.

Unidos por uma música misteriosa, uma estudante e um engenheiro lideram a luta contra uma poderosa força que pode destruir o mundo.

Lançamento2021
Temporadas1
ElencoYume Miyamoto, Shoya Ishige, Wataru Takagi, Taro Kiuchi, Misaki Kuno

Netflix em outros países

Notas completas, trailer e votos →

Godzilla Ponto Singular está na Netflix Brasil?

Sim. Godzilla Ponto Singular está disponível na Netflix Brasil agora.

Sobre o que é Godzilla Ponto Singular?

Unidos por uma música misteriosa, uma estudante e um engenheiro lideram a luta contra uma poderosa força que pode destruir o mundo.

Vale a pena assistir Godzilla Ponto Singular?

Godzilla Ponto Singular tem Nota BN 69 de 100, o que o coloca no nível B, bom para fãs do gênero.

Mais na Netflix Brasil