
2025 · Filme · 1h 55m
As Freiras Exorcistas
Dark Nuns
As Freiras Exorcistas está na Netflix Brasil?
Não, As Freiras Exorcistas não está na Netflix Brasil agora. Você pode assistir no Prime Video.
Disponibilidade de streaming pela JustWatch.
Em um convento isolado, a Irmã Junia e a Irmã Michaela se deparam com Hee-joon, um garoto possuído por um espírito maligno. Desafiando as normas da Igreja, elas realizam um exorcismo proibido para salvar a criança, enfrentando forças além.
Netflix em outros países
As Freiras Exorcistas está na Netflix Brasil?
Não, As Freiras Exorcistas não está na Netflix Brasil agora. Você pode assistir no Prime Video.
Sobre o que é As Freiras Exorcistas?
Em um convento isolado, a Irmã Junia e a Irmã Michaela se deparam com Hee-joon, um garoto possuído por um espírito maligno. Desafiando as normas da Igreja, elas realizam um exorcismo proibido para salvar a criança, enfrentando forças além.
Vale a pena assistir As Freiras Exorcistas?
As Freiras Exorcistas tem Nota BN 68 de 100, o que o coloca no nível B, bom para fãs do gênero.











